Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

После последнего обновления телефона самсунг гелакст j7 2016, при подключении по блютуз не работает микрофон

rulubanarulubana

Сделайте откат системы к заводским настройкам и всё заработает как с завода. Только предварительно сохраните всю информацию которая важна для вас и которая сейчас находится не на флешке а она памяти вашего смартфона. Это вам поможет в плане перезагрузке полностью системы. Если вы удалили какой-то системный файл который отвечает за звук в микрофоне этот файл будет автоматически восстановлен при сбросе к заводским настройкам и все настройки будут полностью восстановлены.