Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

как разблокировать телефон если он пишет забыли узор s5660

Гость

Когда у вас будет выключен телефон зажмите такие клавиши: HOME (Средняя большая кнопка) и Включение, до того как появится спец. меню. Затем, кнопками Громкости двигайтесь по этому меню. HOME - для подтверждение выбора!

Еще один очень правильный способ. подключите телефон к компьютеру, и воспользуйтесь программой KIES. Там вам будет все понятно! Удачи! А этот телефон просто отличный еще и за свои деньги!

Гость

как розблокирывать Gts5660

Гость

пацаны придумали код и забыли А ТЕЛЕФОН МОЙ СПЁРЛИ ЧТОБ ПОПРОБАВАТЬ УГАДАЮ ПАРОЛЬ ИЛИ НЕТ