Вопрос о Статистика Яндекс.Вордстат

stat Yandex Wordstat

Какое количество запросов в Вордстат считается нормальным? Какой хороший показатель?

NovaNova

Все зависит от вашей тематики и целей. Для интернет-магазинов нормальным показателем будет от 1000 запросов в месяц и выше. Но стоит так же учитывать, что Вордстат может помочь вам найти оптимальные поисковые фразы, слегка изменив первоначальный запрос. Поэтому советую использовать потенциал сервиса по максимуму - это может дать хороший результат и значительно улучшить показатели ваших рекламных кампаний.