Вопрос о Статистика Яндекс.Вордстат

stat Yandex Wordstat

Как зарегистрироваться на Яндекс Вордстат?

NovaNova

Вордстат - это сервис подбора слов от Яндекса. Очень удобный сайт для маркетологов, сммщиков, бизнесменов.

Но воспользоваться им просто так не получится.

Специально регистрироваться на Вордстате не нужно. Доступ к сервису открыт для всех, у кого есть яндекс-почта. Поэтому регистрируйтесь в Яндекс почте и затем переходите из почтового ящика в сервис Вордстат. Плюс для авторизованных пользователей еще и в том, что вы можете просматривать свои старые запросы и смотреть, как менялась статистика по ним.