Вопрос о CPA сети AD1

CPA AD1

Как заработать на размещении в AD1?

rulubanarulubana

Чтобы заработать на размещении Вам необходимо иметь несколько аккаунтов на ресурсах по предоставлению бесплатных объявлений. Зависимости от товара который вы будете продавать Вы можете воспользоваться разными секторами таких площадок. Также если вы оценили что товар хорошо идёт можно пользоваться платными услугами досок объявлений. Если это выгодно конечно. Ещё есть группы по продаже в социальных сетях. ВКонтакте или Фейсбуке например.

heycook

"AD 1" - это сеть партнерских программ, некий посредник между владельцем трафика (сайта, блога) и оффером (интернет-магазином, сервисом услуг). Зарегистрировавшись в этом сервисе, вы получите возможность заработать на своем трафике. Для того, чтобы заработать на размещении рекламных блоков и сслылок через сервис, необходимо иметь источник хорошего траффика. Просто подключайте интересующую вас партнерскую программу и размещайте ссылку на ресурсе.