Вопрос о Яндекс.Транспорт

Utilities Yandex Transport

Почему на Яндекс.Транспорт не видно автобусов?

sotousersotouser

Добрый день. Существует несколько причин, по которым на карте Яндекс Транспорт может не отображаться перемещение автобусов. Прежде всего уточните, отслеживаются ли вообще автобусы в выбранном вами городе. Сделать это в настройках программы, в пункте выбора города, там вы увидите все виды транспорта для конкретного города. Если автобусы есть, в тех же настройках обратите внимание на пункт видов транспорта, которые выводятся на карту, посмотрите отмечены ли автобусы.

Гость

У меня именно не показывает моего автобуса в г.Липецке №324

Гость

Куда можно обратиться подскажите. В яндекс транспорте г липецк не светится ни одни автобус 324?!