Вопрос о Яндекс.Транспорт

Utilities Yandex Transport

Как смотреть движение автобусов в Яндекс.Транспорт? Как сохранить маршруты?

sotousersotouser

Добрый день. На карте Яндекс Транспорт можно следить за движением любого вида транспорта. Обратите внимание, что транспорт отличается по виду значка. Если вас интересуют только автобусы, вам нужно следить только за перемещениями зеленых значков. Вы так же можете видеть куда автобусы едут и по какому маршруту. Кроме того, если понадобится, вы можете сохранять нужные вам маршруты в избранное и следить только за автобусами передвигающимися по ним. Для этого откройте карту нужного маршрута и щелкните значок Добавить в избранное.