Вопрос о Интернет Netbynet (WIFIRE)

Internet Netbynet Wifere

Во первых невозможно дозвониться!!! Раньше нужно было ждать не более 1 минуты. Сейчас уже более 10 слушаю эту ужасную музыку. В очередной раз вайфай подключён, но без доступа к интернету. И на кой такое подключение? Чуть ли раз в 3-4 месяца происходит такое или сбой в кабельном. И я на телефоне трачу более часа на то что бы решить проблему. Которую ищут мин 50

Anton12341Anton12341

Ну это вообще не дело, нужно ехать и жаловаться на такие конторы. Наверняка они просто заманили вас дешевыми тарифами и красивым тестом на буклете и не более. Потому вам нужно лишь, написать там заявление об отключении данного так сказать провайдера и не тратить ваше время. И найти более дорогую фирму и почитать о ней отзывы. Ну зачем тратить своё время постоянно да и еще что главное нервы, на вопрос который не решить.