Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Удачная работа,отвратительная доставка,третий раз отправлял заказ и каждый раз с задвижками! Звонила на горячую линию сказали, ощибоснл отправили в Москву за место Ялуторовск,как так? У меня за своевременную доставку отказались от заказа на 1400,кто мне возместит эти убытки?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Скажу вам по своему опыту. На работе часто пользовались услугами компании СДЭК, отправляли важные документы в московские компании, нашим партнёрам. В итоге однажды рони просто потеряли один из конвертов, у нас поджимали все сроки, и если бы конверт не нашёлся, мы бы потерпели убытки, так ещё бы пострадала репутация фирмы. Сколько звонков было совершено и писем написано, складывалось впечатление, что сотрудникам всё равно. Только через неделю примерно нашёлся наш конверт. Нам не принесли никаких извинений ни по телефону, ни в письменном виде. Претензия, которую мы отправляли в СДЭК, очень долго рассматривалась, а в итоге по результатам рассмотрения, нас просто вежливо послали в письменной форме. Поэтому, думаю, и вам будет очень сложно добиться компенсации.