Вопрос о Explay T350

Explay T350
Отзывы (1)

Здравствуйте! Насколько я знаю, здесь есть фонарик? Кто-нибудь знает, как его включить?))

Гость

Самое интересное,что в инструкции тоже ни слова о том,как включается фонарик.

Гость

а вы посмотрите инструкцию других explay, там тоже нет обяснений, но методом научного тыка нашли, а вот в данной модели и это не катит

Гость

в чем заключается фонарик?