Вопрос о ZTE Blade A610 Plus

ZTE Blade A610 Plus

Zte blade a610 plus ребенок хочет виртуальные очки к нему. Какие подойдут и подойдут ли вообще?

vellles

Какую то определенную модель посоветовать сложно, очень много нюансов и тонкостей в каждой модели очков. Сам смартфон должен быть достаточно мощным, желательно чтобы аппарат имел не меньше 4 ядерный процессор и не менее 2 гб. оперативной памяти. Самый простой способ - это посмотреть на сайте производителя. Если подходящей модели для данного смартфона нет, можно использовать VR-гарнитура Google Cardboard. Подходит практически для любого андроид-смартфона. Конечно это не стильные очки от брендовых производителей, а картонная коробка но свои функции она выполняет на отлично. Посмотреть фильм или сыграть в vr-игру их хватит.