Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как определить какая из заправок работает по франшизе Лукойл?

rulubanarulubana

Для этого вы можете посетить сайт компании в разделе франшиза. Там будет перечень всех заправочных станций и адреса наших. Если вы не дружите с интернетом и решили узнать уже когда находитесь на заправке вам достаточно подойти к уголку потребителя на аЗС и в документах Там сверху пишет Кто является юридическим лицом на данном объекте. Если вы увидите что-то незнакомое и значит это франшиза. Тут даже думать нечего.