Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как заказать карту Лукойл для физических лиц через интернет?

Anton12341Anton12341

Через интернет думаю не получится, но дистанционно думаю да. Просто нужно позвонить на ихнюю горячую линию по данному спору и попросить у них сделать карту, заполнить анкету и такое. Это просто вариант если не можете на любую заправку заехать. Так как этот способ в тысячу раз проще чем первый, просто возьмите свой паспорт или права думаю всегда при вас и всё. Зайдите к ним заполните анкету и вам сразу выдадут ту карту на месте.