Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Зачем Лукойл собирает личные данные при регистрации карты бонусов?

rulubanarulubana

Это нормальная практика Так делают все сети. Информация собирается для анализа данных. Чтобы они в дальнейшем могли подумать понять как развивать компанию Кто и сколько покупает как увеличить средний чек куда двигаться в плане новых акций и так далее. Информация в этом деле ценные ресурсы тот кто этой информацией владеет может больше продать тот кто может больше продать то ты Лидер на рынке нефтепродуктов и не только.