Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как юридическому лицу записаться в ГИБДД через портал Госуслуги?

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы вам, как юридическому лицу записаться в ГИБДД через портал "Госуслуги", необходимо соответсвенно иметь учетную запись и личный кабинет вашей компании или организации в этом сервисе. Для этого учредитель или руководитель компании должен зарегистрировать организацию через МФЦ "Мои документы" и подтвердить учетную запись. Затем через ваш личный кабинет на данном портале выберите необходимую вам услугу.