Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как узнать за что выписан штраф ГИБДД по номеру постановления?

sotousersotouser

Для начала вам нужно само постановление. Получить его вы можете от инспектора непосредственно на месте ДТП, обратившись в суд или запросив его в электронной форме. Узнать за что именно был выписан штраф, имея на руках постановление очень просто. Откройте официальный сайт ГИБДД, Откройте раздел Сервис и перейдите по ссылке Проверка штрафов, укажите данные о своем автомобиле, затем нажмите запросить. В появившейся таблице вы сможете найти интересующую вас информацию.