Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как аннулировать штрафы ГИБДД по сроку давности, которым больше двух лет?

Anton12341Anton12341

Ну так они вообще оплаченные эти штрафы? Если нет конечно они у тебя под именем прав и машины на котором были нарушения и десять лет там будут висеть. Ну, оплатить можно как через онлайн есть такая функция оплата по сути работает как и оплата за свет счетов разных. Или же тебе нужно с правами подойди в ближайшее отделение ГИБДД в твоем городе, как правило оно одно. Но, сейчас почти даже во всех терминалах есть функция оплаты штрафов.