Вопрос о Авиакомпании Royal Flight

Airlines Royal Flight

Сколько можно провозить кг на 2 человека в одном чемодане в Royal Flight?

sotoguider

как правило разрешённый допустимый вес для перевозки багажа составляет 20 кг но к сожалению не всегда предоставляется возможность оформить один багаж на 2 человека если он превышает габариты и вес от чемодана для одного человека не все авиакомпании идут на уступки и требует разделить багаж на 2 человека и сдать его по всем правилам авиакомпании поэтому перед тем как отправиться в путешествие необходимо обязательно уточнить этот вопрос иначе у вас могут возникнуть проблемы в аэропорту