Вопрос о Авиакомпании Azur Air

Airlines Azur Air

Сколько кг багажа можно провозить в самолете бесплатно в Azur Air?

heycook

Azur Air - это российская чартнерная авиакомпания, выполнющая авиарейсы по направлениям турецких, греческих, болгарских, таиландских и прочих известных мировых курортов. В стандартный пакет входит одно место регистрируемого багажа и одно место ручной клади. Общий вес зарегистрированного багажа не должен превышать 15 килограмм, если рейс в Таиланд, и 20 кг, если любой другой рейс. В салон можно взять только 5 кг багажа.