Вопрос о Авиакомпании Azur Air

Airlines Azur Air

Как кормят в бизнес классе Azur Air?

heycook

Azur Air - это российская чартнерная авиакомпания, выполнющая авиарейсы по направлениям турецких, греческих, болгарских, таиландских и прочих известных мировых курортов. Если полет на борту этой авиакомпании длительностью более 4 часов, то вам предоставляют меню с горячим питанием. В бизнес классе меню более разнообразно, чем в экономе. Во-первых, это напитки на выбор без ограничений (в том числе и некоторые безалкогольные), также это обилие закусок и одно горячее блюда. Также десерт или снек.

Гость

Кормят хорошо. Персонал хороший. Самолеты хорошие. Только телевизоры не работают. А так бы на карту смотрел... интересно же.