Вопрос о Авиакомпании Белавиа

Airlines Belavia

Куда летает Белавиа прямые рейсы?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Белавиа - это Белорусская авиакомпания. Прямые рейсы из Минска есть по огромному количеству направлений, таким как:

  • в Россию: в Москву, Казань, Калининград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Воронеж;
  • в Украину: Киев, Запорожье, Львов, Одессу, Харьков;
  • в Казахстан: Астану, Алматы, Караганду, Костанай, Павлодар;
  • в Узбекистан:Ташкент;
  • в Грузию: Тбилиси;
  • в Армению; Ереван;
  • за границу;

  • в Арабские Эмираты;
  • в Турцию: Стамбул;
  • а так же по странам Европы: Амстердам, Испанию, Германию, Бельгию, Венгрию, Литву, Швецию, Ригу, Италию, Францию, Швейцарию и многим другим странам.
  • С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте авиакомпании.