Вопрос о Авиакомпании Белавиа

Airlines Belavia

Какой вес багажа допустим в Белавиа? Сколько кг можно провезти?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Максимально допустимый вес багажа зависит от класса перелёта, по которому был куплен авиабилет. Для экономического класса предусмотрен максимальный вес чемодана не более 23 килограмм, для бизнес класса же одно место багажа составит 32 килограмма.На ребёнка до двух лет установлено ограничение до 10 килограмм.Так же если вы являетесь участником бонусной программы авиакомпании Belavia, то вам полагается дополнительное место багажа, не превышающее вес, установленные по вашему классу перелёта. Дополнительно каждый пассажир может взять с собой в салон самолёта ручную кладь.