Вопрос о Авиакомпании Белавиа

Airlines Belavia

Как зарегистрироваться на рейс Белавиа онлайн по номеру билета?

sotoguider

чтобы зарегистрироваться на рейс авиакомпании Белавиа необходимо подойти на стойку регистрации предъявить свои паспорт или удостоверение личности либо любой другой документ который удостоверяет вашу личность на которой производилась покупка данного авиабилета сотрудник проверим информацию найдёт вас в списках пассажиров и выдаст вам посадочный талон после чего вы можете направляться в зону вылета аэропорта