Вопрос о Авиакомпании Emirates

Airlines Emirates

Как зарегистрироваться на рейс Emirates онлайн по номеру билета?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Зарегистрироваться на рейс возможно на официальном сайте авиакомпании Emirates. Доступ открывается только за 48 часов до полёта. Зайдите на сайт, внизу страницы найдите раздел регистрации, На открывшейся странице заполните поля: ведите фамилию, на которую было осуществлено бронирование и код бронирования, его вы получите на электронную почту вместе с вашим электронным биетом, код представляет из себя 6 символов - это могут быть как буквы, так и цифры.После регистрации у вас будет электронный посадочный талон, необходимо будет его распечатать и предъявить на стойке регистрации багажа.