Вопрос о Авиакомпании Lufthansa

Airlines Lufthansa

Как распечатать билет по бронированию Lufthansa? Как распечатать посадочный талон?

sotoguider

распечатать электронный билет Вы можете с сайта на котором вы покупали авиабилеты Если вы покупали авиабилет на официальном сайте авиакомпании то вам необходимо зайти в личный кабинет и найти ваши билет после чего его распечатать также при оформлении билета обычно копия билета приходит покупателем на электронную почту откуда его можно тоже открыть и распечатать. А регистрацию на рейс вы будете проходить непосредственно на стойке регистрации в аэропорту