Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Как убрать звук с клавы?

sty

В меню - "Настройки", далее "Сигналы"

Real_boy_kzReal_boy_kz

меню-параметры-персональные-режимы-обычный-сигналы клавиш-откл и всё !!!

Гость

не помогает ни хрена!!!

Гость

меню-параметры-персональные-режимы-обычный-сигналы клавиш-откл и всё !!! НЕТ НЕ ВСЕ - ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ НИ ХРЕНА!!! ЭТИМ ОТКЛЮЧАЮТСЯ КНОПКИ: ПРИЕМ,МЕНЮ,ОТБОЙ, А НЕ ЗВУК, КОГДА ТЫКАЕШЬ ПО ЭКРАНУ!

????КАК ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ????

Гость

УРРРРРРРА Я НАШЛА!!!! меню-параметры-персональные-режимы-обычный-НАСТРОИТЬ-СИГНАЛЫ ЭКРАНА-ОТКЛЮЧИТЬ!!!! и будя вам Щастье!

Гость

Понятно то, что ничего не понятно. Может глюк телефона? У меня вообще все запутано. Меню-параметры-персональные-режимы-обычный-НАСТРОИТЬ-Предупр.игналы - отключить.

Все действительно восстановилось. думаю дай проверю. Зашла снова включила предупр. сигналы, а звука набора клавиш нет. Интересно.