Вопрос о Авиакомпании Turkish Airlines

Airlines Turkish Airlines

Куда летают Turkish Airlines из Москвы и из какого аэропорта?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Авиакомпания Turkish Airlines базируются в московском аэропорту Внуково. Очевидно, что основное направление авиакомпании - Турция. Но помимо Турции, самолёты осуществляют пассажирские перевозки в 179 стран мира! Но прямой рейс без пересадок есть из Москвы только в Турцию! В большинство стран авиакомпания будет летать через турецкий город Стамбул. Вот только несколько стран, куда вы сможете полететь с "Турецкими авиалиниями":

  • Австрия;
  • Бельгия;
  • Болгария;
  • Великобритания;
  • Вьетнам:
  • Греция;
  • Доминиканская республика;
  • Израль;
  • Испания;
  • Италия;
  • Китай;
  • Канада;
  • Литва;
  • Люксембург.
  • И многие другие.