Вопрос о Авиакомпании Turkish Airlines

Airlines Turkish Airlines

Какой вес и размер багажа в Turkish Airlines? Сколько кг для багажа можно взять с собой?

rulubanarulubana

Вес багажа не должен превышать 32 кг. Багаж не нужно путать с ручной кладью. Ручную кладь Вы можете взять с собой Она меньше по весу чем багаж. Но и багаж на одного пассажира не может превышать такую сумму.Также багаж зависит от класса которым вылетите. Для эконом класса это 20 кг. Что касается ширины то это 158 см в объеме. - это бесплатный провоз багажа есть также платный провоз багажа за который придется переплатить если вы что-то такое везете тяжелее или шире размеров указанных выше.