Вопрос о Авиакомпании Turkish Airlines

Airlines Turkish Airlines

Как проверить не изменилось ли время вылета в Turkish Airlines? Как проверить билет?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Всё зависит от того где вы приобретали билет. Если самостоятельно, то проверяйте на официальном сайте авиакомпании в табло вылетов или же в аэропорту Внуково, откуда летают Турецкие авиалинии. Если же перелёт будет в рамках пакетного тура, приобретаемого через туристическое агентство, то у вас должен быть свой менеджер, который обязательно сообщит обо всех изменениях в полётной программе. За сутки до вылета вы можете перестраховаться и самостоятельно позвонить своему менеджеру. Как правило, если в рейсе 3 цифры, например, TK123 - то данный рейс регулярный и редко когда происходят какие-либо изменения, если же рейс чартерный: TK1234, то изменения возможны и тут необходимо проверять информацию.