Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Почему Мосгортранс запретить перевозить детей в колясках в метро?

heycook

На самом деле причин на то, почему Мосгортранс запретил перевозить детей в коляске в метро несколько. Первая из них, это то, что коляску элементарно трудно спустить вниз из-за отсутствия лифтов. Возможности для людей с ограничеными возможностями в нашем транспорте просто нет. Во-вторых, коляска занимает очень много места в вагоне метро, что помешает остальным пассажирам комфортно передвигаться по городу, особенно в час-пик.