Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Какой размер багажа можно провезти бесплатно в трамвае в Мосгортранс?

heycook

Согласно правилам ГУП "Мосгортранс", пассажир имеет право бесплатно провести с собой:

а) Ребенка, до 7 лет, если он не занимает отдельное мето

б) одно место ручной клади, размер которой не привышает 120 см (по высоте, ширине, длине). подходят рюкзаки, небольшие спортивные сумки, ручные и женские сумки.

в) домашнее (животное при условии наличия павпорта, ошейника, намордника)

если размеры багажа превышают 120 см по трем измерениям, то необходимо доплатить согласно тарифу, но если только багаж не привышает 180 см по тем же трем измерениям.