Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Как вернуть билет на автобус в Мосгортранс? Как вернуть деньги за абонемент?

heycook

Добрый день! На самом деле вернуть билет на автобус, купленный в Мосгортрансе или вернуть деньги за абонемент очень просто. если это электронный билет, то необходимо зайти в личный кабинет на сайте Мосгортранс и выбрать необходимый билет, и нажать "вернуть". Сформируется электронное заявление, которое нобходимо подтвердить. если билет куплен в кассе, то необходимо подойти в любой офис по продаже билетов Мосгортранс и вернуть билет, написан заявление.