Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня ксиоми включаю пару секунд горит синий экран опять выключается перезагружаю тоже самое
пробовала ставить на зарядку
пробовала нажимать на питание и фоуми

Anton12341Anton12341

Ну это грубо говоря телефон полетел у Вас. Нужно с такой проблемой если он на гарантийном сроке отнести в ремонт и отправить в сервисный цент той конторы где ты покупала телефон и они должны починить если проблема в начинке телефона. Если упал и такая проблема матрица экрана побилась как вариант. Далее еще попробуйте через настройку телефона для разработчиков ребут сделать, это сложно рекомендую сразу в ремонт и не тратить время.