Вопрос о Nikon D3400

Nikon D3400

как правельно поставить запись на паузу что бы потом ее продолжить

marikha

В данной модели фотоаппарата, видео не ставится на паузу. Завершаете, записываете новое. А потом, с помощью программы соединяете, в интернете их предостаточно, как бесплатных, так и платных. Советую не использовать фотоаппарат для снятия продолжительных видео, он сильно перегревается, не уверена, но мне кажется, он не предназначен для видеосъемки. Советую приобрести фотоаппарат помощнее, либо видеокамеру. Я снимаю на телефон, быстрее, редактировать проще. Понятное дело, что подобный вариант подойдет только для семейных съемок.