Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Когда Google Analytics завершает сеанс по умолчанию?

sotousersotouser

Добрый день. Google Analytics собирает всю статистику взаимодействия пользователей с сайтом в определенный временной интервал в виде сеансов. Таких сеансов может быть несколько в течение дня. После закрытия одного сеанса, при следующей активности пользоваться открывается другой. По умолчанию Analytics завершает сеансы в нескольких случаях:

  • ежедневно в полночь
  • в случае отсутствия активности в течение 30 минут
  • если пользователь посещает сайт через объявления разных кампаний.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет