Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Как посмотреть посещаемость определенной страницы в Google Analytics?

rulubanarulubana

Используется указанный в представлении URL веб-сайта.Необходимо загрузить конкретную страницу по ссылке. Так вы сможете посмотреть именно посещаемость данной страницы .Чтобы это всё увидеть достаточно перейти во вкладку статистика страницы. Там в дальнейшем после отображения вашего адреса будет полная информация по поведению пользователей на этой конкретной странице. Поскольку вас интересует не весь сайт.