Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Почему Яндекс Метрика и Гугл Аналитикс показывают разные данные?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

Разные данные в Метрике и Аналитиксе отличаются благодаря таких особенностям как:

  • разное месторасположение HTML-кода счетчика, если пользователь не дождался полной загрузки страницы;
  • разные фильтры в системах аналитики, ручные фильтры или защита от роботов;
  • разная настройка временной зоны в самом счетчике;
  • авторизованный пользователь зашедший на ваш сайт используя браузер к примеру "Яндекс" отобразится с метрике более точно. Аналогично и браузеру Chrome
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет