Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Как устанавливается Яндекс Метрика на сайт?

sotousersotouser

Здравствуйте. Для установки Яндекс Метрики на ваш сайт необходимо сделать всего несколько простых шагов. Прежде всего вам необходимо зарегистрировать профиль на этом сервисе. Войдите в свой аккаунт и щелкните Создать счетчик. Перед

вами откроется специальная форма настройки счетчика, введите здесь всю необходимую информацию и настройте параметры, если этого нужно. Затем сохраните счетчик и скопируйте его код. Далее вам нужен будет доступ к исходному коду вашего сайта. В зависимости от системой, которой вы пользуетесь, вам необходимо будет открыть определенный файл и вставить в него скопированный код.