Вопрос о Статистика Яндекс Метрика

stat Yandex Metrika

Как узнать по каким запросам приходят на страницу сайта в Яндекс Метрике?

rulubanarulubana

Для начала нужно зайти на яндекс метрику и в иконки мои отчёты будет четко прописанный ключевые слова по которым пользователь переходит на ваш сайт. Изначально когда человек переходит на ту или иную страницу он сначала прописывает все ключевые слова. Робот от яндекса сверяет все ключевые слова темы которые находятся на вашем сайте и выдает посетителю информацию. Вот эти ключевые слова как раз и отображает иконку мои отчеты в яндекс метрике.