Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Как настроить фотокамеру телефона? Первое время, фотографии были отличного качества, а теперь, при работающей вспышке, фото получаются размытые, мутные, нет ни резкости, ни яркости, цвета совершенно другие. Настройки не меняла, может у кого-нибудь было такое, подскажите :-((((

rootroot

ощущение что просто линза загрязнилась, посмотрите повнимательнее

Гость

Об этом подумала в первую очередь, с линзой все в порядке.

rootroot

тогда скорее всего навернулась светочувствительная матрица, надо нести в сервис на замену

Гость

Спасибо, попытаюсь.

Гость

тупо вспышку убери и норм будит.Правдо она иногда необхадима))

Гость

Попробуй поиграть с разрешением и качеством фотографий, не знаю каким образом это влияет, но на моем B5722 стало не так засвечивать фотографии.