Вопрос о Банки ДОМ.РФ

banking DOM RF

Какие оценочные компании делают оценку по фото клиента для ДОМ.РФ?

GemfordGemford

Здравствуйте, знаю что делают и оценивают по фото квартиру оценочные кампании, перед ее продажей, чтобы точно знать сумму на которую можно рассчитывать. Конечно никто не хочет продавать недвижимость дешево, но и ставить реальные цены, что же касается фото клиента, то думаю роли это не играет. Если вы берете кредит, то от вас потребуются соответствующие документы, такие как справка о доходах, паспорт и т.д., а фото нет.