Вопрос о Банки СКБ Банк

banking skbbank

Сколько можно снять с карты в сутки в СКБ?

nolik

Насколько я знаю, у СКБ нет своих банкоматов. Данный банк обслуживает клиентов через партнёров. Соответственно и условия по лимитному сниманию средств у каждого партнёра свои. Например, если вы воспользуетесь банкоматом сбербанка, то там ограничение в 40 тысяч. Следующее снятие возможно через сутки . Это что касаемо терминалов. Через общую кассу лимита на снятие практически нет. Вернее там такие суммы, что вряд ли вы такую будете снимать.

GemfordGemford

Привет, сколько можно снять средств за сутки с карты СКБ зависит от того в первую очередь от того где именно ты их будешь снимать. Если будешь снимать либо в банкомате, либо в отделении банка СКБ, то комиссия зависит от того, какой тарифный план установлен на данной карте, так же и с суммой, при получении карты, сотрудник устанавливает тебе конкретный лимит на снятие в зависимости от типа карты, это должно быть указано в настройках если зайти в интернет-банк, или уточнить в самом банке.