Вопрос о Банки СКБ Банк

banking skbbank

Какие ставки проценты по вкладам в СКБ Банке? Какие тарифы по вкладам для физ лиц?

heycook

Если вы располагаете некотороц суммой, которую вы хотите вложить в какой-нибудь проект для получения прибыли или девидендов, то банковский вклад - это отличный вариант. В качестве пример возмем "СКБ Банк". Ставка Центробанка РФ - это основной показатель для владчиков, если ставка на весь скрок кредита больше, чем ставка ЦБ (сейчас около 8%), от этого вклада лучше отказаться. Максимальная ставка для вкладов физических лиц банка "СКБ" - 6,8%. Что в данный момент является довольно выгодным предложением.