Вопрос о Банки СКБ Банк

banking skbbank

Какие банки партнеры СКБ Банка?

nolik

Таковых сегодня три - это БинБанк, МДМ банк и Газэнергобанк. Так что имейте это ввиду при пользовании банкоматами. Например у этих банков партнёров все транзакции для вас будут проходить без комиссионных сборов. Само же обслуживание в этих банках будет проходить по тарифам СКБ банка. Конечно, партнёров мало и они не самые распространённые - банкомат найти будет сложно. Это я считаю недостаток. Тогда пользоваться другими - правда себе во вред.

GemfordGemford

Эта информация нужна для того, чтобы знать в банкомате какого банка можно снять средства без комиссии, если рядом не оказалось СКБ банкомата. Один из партнеров СКБ является банк Открытие, недавно они объединились, и вместе насчитывают около 6000 точек по всей территории. Что есть удобным, так как например в Уфе нету пункта выдачи СКБ. Еще один партнер это Газэнергобанк, организация находится в Калужской области, и предоставляет снятие без комиссии челнам СКБ.