Вопрос о Банки СКБ Банк

banking skbbank

Как СКБ Банк взыскивает долги? Как продает долги коллекторам?

deidara123

Если вы не смогли оплатить свой кредит скб банку то вначале вам будут начисляться пени, а когда поступления не будут очень долго поступать то банк может продать ваш долг коллекторам если вы дали согласие на это во время взятия кредита.когда ваш долг будет перепродан коллекторскому агентству то они имею право в соответствии с последними законами звонить вам 1 раз в день с 8 утра до 9 вечера, 5 дней в неделю. Многие коллекторы нарушают законы и могут делать противоправные вещи для того чтобы заставить человека заплатить уже им деньги.