Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Как восстановить игру чтоб я не играл заново игра научилась заново я нехачю играть заново

Oleg30

К сожалению такого нельзя сделать если у вас не осталось сохраненных файлов игры. Если вы нажали начать заново, вам придется играть с нуля, так как бы вы и начинали играть в эту игру. Не нужно было нажимать на играть заново. Это функция создана для того, чтобы у людей была возможность повторить все то, что они делали в игре. Когда игра очень интересная и ты хочешь её заново пройти, это функция отлично выполняет такую задачу.

Гость

Подключить google play аккаунт или подключиться к Facebook