Вопрос о Lenovo A7000

Lenovo A7000

Что делать если фото и видео не удаляются с телефона Lenovo A7000-a&

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Такого не может быть. Все файлы ты можешь редактировать, перемещать, удалять, копировать и тд. Тебе нужно очистить свою оперативную память от видео и музыки, которую ты до этого слушал. Потом выделаешь ненужные объекты, открываешь функции, и выбираешь - удалить. Если не получается на телефоне, попробуй на пк. Для этого подключи телефон через USB-кабель. Выполни удаление на нем. Также читай причину ошибки.