Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

Здравствуйте и у меня такая же проблема, вчера и сегодня не смог определить положение ребенка

Anton12341Anton12341

Привет, проблема это очень частая и зависит не только от часов и его датчика. Больший процент наверное это связь, вот например ваш ребенок в школе сидит, а как мы знаем стены там дай Бог толстые как в разных больницах и так далее. И попросту там интернет и связь не ловит и когда вы хотите определить например его место положение пока не будет нормальный сигнал GPS ничего у вас не получится. Очень частая проблема этго в дешевых часах.