Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как позвонить на Воркзилла?

nolik

Насколько мне известно, позвонить нельзя. Там на сайте я не видел контактов для связи. Есть лишь электронная почта, на неё и пишите в случае возникновения проблем - это и есть служба поддержки. Ещё как вариант можно воспользоваться формой обратной связи. Это когда вы оставите свои контакты, с вами должны святься сотрудники. Правда я сколько раз пользовался подобной услугой и не только на этом сайте, никто никогда со мной не связывался. Приходилось пробиваться самому.

GemfordGemford

Достаточно интересный сайт, даже не подозревал что и такое существует в интернете. Воркзилла это место где одни оставляют задания и платят за это, а другие получается работают, выполняя эти задания и получают за это деньги. Как говорят сами консультанты учат людей зарабатывать чужими руками. Звучит конечно странно, но все же контактов для связи с кем-то в решении какого то вопроса нет, но они выделили целую вкладку где собраны самые популярные вопросы в которых вы можете найти свой. Удачи.