Вопрос о Биржи Text.ru

Burse Text ru

Что это такое Text ru?

Romylbka18

Здравствуйте, это обозначение сайта - биржа. Очень полезная штука для чего, рерайта, копирайта так как присутствует проверка на уникальность, орфографию текстов и их Сергей характеристик. Также встроена биржа с различными заказами для работы. Вы свободно можете взяться за любую если считаете что работа Вам под силу. Вот и все что можно было сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего в этом сервисе, бай.

MarVarMarVar

Text.ru специальное интернет приложение, где проверяются различные надписи на орфографию, уникальность. Точнее сказать, указывают ошибки, найдя показывают красным цветом. Проверяется наличие написанного текста в других сайтах, на сколько процентов уникален. Textru, предназначен для заработка. водяться всякие задания, выполняя получите неплохие деньги на счёт. Существуют аналогичные программы.